-|New history of Naruto Shippuuden|-

Объявление

Объявление:

Игра уже началась, просьба не судить строго, мы только открылись!
Погода
Время 00:00.
Главный админ
Akane-sama
Админы
Темари
Модеры:

Идет набор!


Будьте активны, и можете расчитывать на права модератора.
Справочка для гостей

Послать ЛС главному админу.
Сюжет
Наши правила
Шаблон анкеты
Реклама

Рекламим в качестве гостя. Наша реклама
Господа рекламщики, перед тем, как рекламить, убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы.
Календарь


Акции
Пока нет никаких конкурсов и опросов, так как маловато будет пользователей, но я верю, что волна еще нахлынет и то ли еще будет.
">
Объявление

Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!



Мы ждем вашу анкету!

.....



Мы только открылись, не судите строго.

Помогите развить ролевую!
Гости, прошу вас не только смотреть на гл. страницу но и регистрироватся. Да - да! Понимаем что дизайн пока не так уж и радует но он меняется, так что ждём вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -|New history of Naruto Shippuuden|- » Логово » Пещера Акацуки


Пещера Акацуки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера в пещере построен город так Пейн как бы живет от туда он отдает приказы.

0

2

Пейн сидел на статуи.Черт теперь нас 8 где Итачи его нужно найти. Пейн сидел на статуи но пошел ливень но на Пейна не капало.
6 Тел В мгновение появились 5 тел около Пейна.Найдите предателя и приведите его сюда.Найдите Итачи Все 5 тел махнули головой.А можно применять грубую силу ? Не повредите его он мне нужен живой я узнаю почему он нас предал. Можно заточить его в Хамелеоне или в коком нибуть  другом животном   ? Пейн встал и хмыкнул. Ненужно используйте Дождь что бы найти его вы знаете как меня найти свяжитесь со мной. Хорошо можно идти ? Пейн махнул головой.Можно у вас есть 2 дня что бы его найти справитесь ? Конечно ИДЕМ 5 тел Пейна исчезли. Пейн встал с статуи и остановился дождь.Что же почему он нас предал ? Его все уважали он был одним из сильнейших неужели это Саске ? Пейн спрыгнул со статуи и пошел по улицам города.Найдите его и приведите а я с ним роз берусь.

Отредактировано Пейн (2009-06-18 10:01:50)

0

3

Ладно пора
---- Логово

0


Вы здесь » -|New history of Naruto Shippuuden|- » Логово » Пещера Акацуки


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!