-|New history of Naruto Shippuuden|-

Объявление

Объявление:

Игра уже началась, просьба не судить строго, мы только открылись!
Погода
Время 00:00.
Главный админ
Akane-sama
Админы
Темари
Модеры:

Идет набор!


Будьте активны, и можете расчитывать на права модератора.
Справочка для гостей

Послать ЛС главному админу.
Сюжет
Наши правила
Шаблон анкеты
Реклама

Рекламим в качестве гостя. Наша реклама
Господа рекламщики, перед тем, как рекламить, убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы.
Календарь


Акции
Пока нет никаких конкурсов и опросов, так как маловато будет пользователей, но я верю, что волна еще нахлынет и то ли еще будет.
">
Объявление

Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!



Мы ждем вашу анкету!

.....



Мы только открылись, не судите строго.

Помогите развить ролевую!
Гости, прошу вас не только смотреть на гл. страницу но и регистрироватся. Да - да! Понимаем что дизайн пока не так уж и радует но он меняется, так что ждём вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -|New history of Naruto Shippuuden|- » Окрестности » Таверна "Иокогама"


Таверна "Иокогама"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img-2007-04.photosight.ru/24/2051503.jpg

0

2

Войдя в таверну и прикрывая своё лицо воротником. Куда же мне присесть..ммм..И заметив самый дальний столик, он быстро продвинулся к нему и присел прижавшись спиной к стене. Пожалуй нечего заказывать не буду, мне нужно просто немного отдохнуть.. Прикрыв глаза, Итачи задумался о своём... Извините, но без заказа здесь сидеть не положено... подойдя к столику гордо сказал сам Хозяин таверны. Ммм... встав со стула, Итачи достал один из своих кунаев и  одним взмахом сделал небольшой надрез у него на галстуке...
Вам всё ещё что то от меня надо?? подводя кунай у его шее... Нет, можете сидеть сколько нужно... Убрав свой кунай, Итачи сел на своё место..

0

3

В таверну зашло 5 парней с Риненганом.Нам нужно найти одного парня вот фотография вы не видели его ? Один из пяти подошел к бармену и показал фотографию.Эмм кто то знакомый но не могу вспомнить. Тот который показывал фотографию схватил бармена и поднес его лицо к своему.А если подумать ? Бармен очень испугался и показывал пальцем на столик где сидел незнакомец в плаще Акацуки. Вот он вот он даже одежда та же самая. Спасибо Он кинул бармена в стенку. Все пятера подошли к тому столу.Тебя хочет видеть Лидер. Предатель. Четверо сели за стол а один исчез.Он пошел за Пейном.Ты покидаешь Акацуки ? Тогда прийдеться тебя убить ты слишком много знаешь.

Отредактировано Пейн (2009-06-18 16:10:46)

0

4

Услышав грохот от падающего на пол бармена, Итачи встрепенулся...Ммм...вот настырные, всё таки пришли за мной..ну ладно.. И приоткрыл один глаз. А когда эти несколько парней присели за его столик, немного наглым голосом, но всё таки произнёс Итачи : Вообще то не прилично садиться за чужой столик без разрешения...
Тебя хочет видеть Лидер. Предатель.Ты покидаешь Акацуки ? Тогда прийдеться тебя убить ты слишком много знаешь.
Эм..с чего вы взяли, что я предатель? вомущённо спросил Итачи... Может у меня есть свои дела?И тем более зачем я ему нужен сейчас?
Встав из за стола, он направился к выходу..

0

5

Один (Который обладает твердой рукой здоровый такой) появился около Итачи и ударил его рукой в грудь.У тебя не может быть своих дел ты служишь Лидеру-сама по этому ты откладешь все свои дела и только если лидер сама тебе разрешит куда небуть уйти то только тогда ты пойдешь по своим делам ясно ?  Посредине появилась голограма Пейна.Итачи если ты покинешь организацию то это пойдет все коту под хвост для тебя есть миссия.  Здоровый взял Итачи на плече те остальные шли сзади.Черт возимся с ним тут как с ребенком не легче его убить и принести труп Лидеру а лекарь его воскресит ? Здоровый посмотрел на Итачи как он вырывается.Может мне его убить а потом лекарь его воскресит ? Голограма Пейна стояла не подвижно Нет ненужно видите его ко мне. Голограма исчезла.Все 4 тела пошли к Пейну.

0

6

Ксо..как же они меня достали, ну ладно драться у меня нету повода.... После удара, Итачи не проявил эмоций...И вдруг его схватили, но вместо него у них на руках оказался клон...
Я и сам идти могу! доворя это он переместился на другой конец таверны.
Итачи если ты покинешь организацию то это пойдет все коту под хвост для тебя есть миссия.
Я не собирался, покидать Акацке! Мне кажется или он тупой..Хм У меня просто появились неотложные дела.
-----> Логово

0

7

Все тела исчезли
---Логово

0


Вы здесь » -|New history of Naruto Shippuuden|- » Окрестности » Таверна "Иокогама"


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!