-|New history of Naruto Shippuuden|-

Объявление

Объявление:

Игра уже началась, просьба не судить строго, мы только открылись!
Погода
Время 00:00.
Главный админ
Akane-sama
Админы
Темари
Модеры:

Идет набор!


Будьте активны, и можете расчитывать на права модератора.
Справочка для гостей

Послать ЛС главному админу.
Сюжет
Наши правила
Шаблон анкеты
Реклама

Рекламим в качестве гостя. Наша реклама
Господа рекламщики, перед тем, как рекламить, убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы.
Календарь


Акции
Пока нет никаких конкурсов и опросов, так как маловато будет пользователей, но я верю, что волна еще нахлынет и то ли еще будет.
">
Объявление

Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!



Мы ждем вашу анкету!

.....



Мы только открылись, не судите строго.

Помогите развить ролевую!
Гости, прошу вас не только смотреть на гл. страницу но и регистрироватся. Да - да! Понимаем что дизайн пока не так уж и радует но он меняется, так что ждём вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -|New history of Naruto Shippuuden|- » Логово » Логово Акацке


Логово Акацке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i33.mindmix.ru/56/62/146256/29/2000929/48658f279d6c.jpeg

0

2

-----> Таверна "Иокогама"
Ксо..что ему надо от меня на этот раз.. задумавшись остановился Итачи  около двери и сделав некий жест руками дверь внезапно открылась...
Пройдя вперёд, он с невероятной скоростью оказался на диване...Ммм..давно я здесь не был, всё очень круто изменилось. Разглядывая всё вокруг, он заметил одну из фото, которые были совершены ещё до временного ухода из акацки, на ней он заметил всех членов. Старость не радость... Быстро присел обратно и стал ожидать так называемого "Лидера"...

0

3

Пейн появился около Итачи а рядом с ним и пять тел.Итачи почему ты ушел и не чего мне не сказал ? Пейн махнул рукой и все пятеро исчезли.Ты что решил предать меня ? Пейн сел рядом с Итачи Мы итак много потеряли время а еще и это Пейн посмотрел на Итачи У меня есть одно задания ты с Кисаме должны словить или трех хвостого или одно хвостого выбирай у тебя есть выбор или я пошлю Дейдеру и Сасори за Шикаку или тебя ? Пейн посмотрел в глаза Итачи своим Риненганом.Итачи даже немножко испугался.Если он предаст нас ... Потом Пейн вспомнил про Саске.Что там с Саске ты знаешь где он ? Я слышал он начинает охоту на тебя поэтому будь осторожен ты не знаешь силу Саске хоть у тебя и Мангекью Шаринган я видел его глаза они может даже и по сильнее.Так что будь осторожней нам не нужны проблемы. Пейн посмотрел на дверь.Ну так что кого ты выбираешь ?

0

4

Обратив внимание на только что появившегося Пейна, Итачи не проявляя эмоций сидел не шевелясь...Он меня немного подбешивать начинает..Хм...
Итачи почему ты ушел и не чего мне не сказал ?
Извините, но это было лично моё дело и говорить его вам я просто не могу... опустив голову, он устремил свой взгляд в пол.
Ты что решил предать меня ?
Гомен, но я уже говорил, что у меня появились дела..А предавать вас я не собирался.. немного повышинным тоном сказала Итачи.
У меня есть одно задания ты с Кисаме должны словить или трех хвостого или одно хвостого выбирай у тебя есть выбор или я пошлю Дейдеру и Сасори за Шикаку или тебя ?Ну так что кого ты выбираешь ?
Давайте однохвостого... Мне как то всё равно...но в замен, я отлучусь по своим делам? уверенно посмотрел на лидера, Итачи отвёл взгляд в сторону...
Что там с Саске ты знаешь где он ? Я слышал он начинает охоту на тебя поэтому будь осторожен ты не знаешь силу Саске хоть у тебя и Мангекью Шаринган я видел его глаза они может даже и по сильнее.Так что будь осторожней нам не нужны проблемы.
Я без понятия где он..И пожалуйста беспокойтесь о себе, а обо мне беспокоиться не надо.. А на счёт Акацки, я уверяю..У вас проблем не будет..

0

5

Не смей говорить так со мной. Пейн повышеным тоном сказал Пейн.Когда пренесеш мне однохвостого тогда и отлучишься но не на долго .   Пейн встал и посмотрел на Итачи.Если ты провалишь задание у тебя будут проблемы. Пейн подошел к статуе на статуе не было открыто не одного глаза.Черт нам нужно быстрее джинжурики иначе он будет злой. Пейн что то думал о своем не обрашая внимания на Итачи.В скорее он заберет кольцо у Орочимару и присоидиниться к нам вот черт вот тогда будет плохо с кем я его поставлю ? Пейн посмотрел на Итачи и тихо сказал.Свободен бери Кисаме и за одно хвостым. Пейн стоял не подвижно так же смотря на Итачи потом он пошел на диван и лег на него.

0

6

Хм..А где сейчас Кисаме...Так как меня не было я не знаю этого.. немного тупым от скуки голосом сказала Итачи. Присев на маленький диванчик он ожидал ответа...А когда он на него плюхнулся, было чувство спокойствия ко всему вокруг. Ммм..как то это подозрительно...
хмыкнув, он продолжал ожидать ответа...

0

7

Не мои проблемы это твой напарник не нужно было уходить иди вон на отсюда ищи Кисаме и отправляйся если прейдешь без Хвостатого тебе будет плохо . Пейн повышыным тоном проговорил.Тебя что то еще не устраивает ? Пейн направил руку на Итачи.Еще вопросы есть ?
Надоели высказыватся они тут будут думают по силе ровны мне. Пейн не отводил руку от Итачи.Так что пошел вон ты мне надоел. Если он меня будет выводить я его убью. 5 тел появились около Итачи. Пошли Пейн не хочет тебя видеть или ты хочешь проблем ? Пейн лежал на диване и от скуки что то насвистывал.

0

8

Вот придурок.. немного перекревив лицо подумал Итачи.
Пошли Пейн не хочет тебя видеть или ты хочешь проблем ?
Не отвечая на этот вопрос, Итачи растворился в воздухе...
----> Таверна "Иокогама"

0


Вы здесь » -|New history of Naruto Shippuuden|- » Логово » Логово Акацке


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!